Главное меню

 

 

 

 

 

Прием в школу PDF Печать
Автор: Administrator   


- Заявление о приеме в школу
- О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Вознесенского муниципального округа  Нижегородской области  в 2024 году
- УМК 1-4 кл.
- Административный регламент администрации Вознесенского муниципального округа по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательные учреждения, расположенные на территории Вознесенского муниципального округа Нижегородской области»

Правила приёма  на обучение  по образовательным программам начального общего и  основного общего образования в Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение «Новосельская основная общеобразовательная школа»

 

 Приказ Минпросвещения № 458 от 2 сентября 2020 г. «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ Министерства просвещения РФ от 30 августа 2022 г. N 784 “О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. N 458” 

   Информация о количестве мест в первом классе в 2024 – 2025 учебном году

 В связи с изменениями федерального законодательства, регулирующего процедуру зачисления, прием заявлений на зачисление детей, проживающих на микроучастке МБОУ «Новосельская ООШ»,  в первые классы на 2024 — 2025 уч.г. начнется не позднее 01.04.2024г.

Ответственный за прием документов в первый класс  - заместитель директора  по УВР – Рожкова Т.М.

В школе планируется открытие одного  первого  класса на 2024 – 2025 учебный год. На 15 января 2024 года  количество вакантных мест  – 25  


 

 

 

 

Для родителей